***

Я не умею вести умные разговоры-разучился...Лишь споры,обилие матерных слов,кричу,                Что не верю в любовь,все спущу на стихи...И судить уже вам,а не мне...                Все любят ****еть,особенно за бокалом пива или рюмкой водки-о чем угодно!                О злой судьбе,о телках,кто кого любил или **** прошлой ночью или год назад...                А я полгода нормально не спал...Но зато замечал,например,как красив закат.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →