Во всеобщем покое...

 
Во всеобщем покое никто не хамит,
И никто обмануть не пытается;
Под крестами и даже где просто холмит
Есть реcпублика вечного равенства!...

Там равны недоумки и сам Ёсик Сталин,
              Просто Б и святая угодница.....
Если дряхлый скелет свежим гробом раздавлен,-
              То живые ещё барагозятся!


Рецензии
Ну, за всеопчий покой!

Заходите Ещё   20.06.2011 19:43     Заявить о нарушении
Ага, за всиопчее равинства ! ( ни путать с раввИнством!!!!!!!)

Валерий Баканёв   20.06.2011 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →