Истории из жизни

Мы в понедельник утром, зарекаемся, что пить,
Не будем больше ни когда,
Другую жизнь начнём во вторник, с утра
Мы чай лишь будем пить, ни капельки вина.
Проходят будничные дни, и пятница уже
Сменяет унылый вечер четверга.
И вновь мы в баре, разгорячённые подходим к Ж,
И пылко объясняем, как в понедельник, бросим пить уж точно навсегда.


Рецензии
неее))) чтоб я пил - да никогда больше)) XD
СМЕШНО И ГРУСТНО)

Семён Игнатов   21.06.2011 08:54     Заявить о нарушении
и смешно и грустно это точно!) скоро будут ещё стихи из этой серии)

Феликс Ваго   21.06.2011 09:03   Заявить о нарушении
будем ждать)

Семён Игнатов   21.06.2011 09:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →