Мария

Не знаю я, что происходит со мной
Любовью мне хочется это назвать...
По зимнему сердцу промчалась весной
И стала ты душу мою согревать...
А я не знал, что может быть так.
Силы Небесные, дайте мне знак!
О, как же я раньше заметить не мог
Твою красоту, лучезарность и свет?
Готов я в Любви признаваться у ног,
Готов с твоим именем встретить рассвет!
Но, я не знал, что может быть так.
Силы Небесные, дайте мне знак!
Но я не достоин Тебя, признаю....
И мне не добиться священной мечты.
Улыбку я помню лишь только Твою,
И ночью мой сон золотишь только Ты!
Ты – ангел Небесный, Светило во Тьме!
Увидел Тебя, и в душе эйфория!
Как счастлив я, что улыбнулась Ты мне.
Пишу для Тебя эти строки, Мария!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →