все будет хорошо!

Я не плачу от судьбы жестокой
И, почти, не верю в солнечные дни…
Я, как белка замкнутая в клетке
Ем орехи и гоняю в колесе.
Мой мирок расписан поминутно…
Но я верю, где-то глубоко,
Что сломается, откроется
Фальшивой клетки дверка
И мое откроется нутро!...
И желаниям простым и чистым…
Словно в приоткрытое окно…
В сердце вновь поселится надежда,
Что все в жизни будет хорошо!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →