Я в Отрадном рождён

Я в Отрадном рождён. Меня мать родила
В пору яблок и в пору созревшего хлеба.
Для стихов она мне вдохновенье дала
И дала в изголовье мне синее небо.

Я в Отрадном рождён. И люблю его так,
Что словами всего и не скажешь конечно.
Если друг – так уж друг, если враг, так уж враг,
А уж если любовь – то навечно

Я в Отрадном рождён. И куда ни пойти,
Где б мои ни лежали дороги земные,
Всё, что в мыслях ношу, что вместилось  в груди,
Я зову одним словом – Россия!


Рецензии
Здравствуйте, Евгений!

С новоселием на Стихи.ру!

Приглашаем Вас на страницы Международного Фонда Великий Странник Молодым:
http://stihi.ru/avtor/velstran28
http://stihi.ru/avtor/velstran7
http://stihi.ru/avtor/velstran

Будем рады Вашему участию в Конкурсах и другой деятельности Фонда

С уважением

Международный Фонд Всм   20.06.2011 17:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →