А в деревне всё же краше!

             На стихи Михаила Гуськова -
             http://www.stihi.ru/2011/06/19/16

Неплохая квартира на восьмом этаже!
И помойка, как лира, в полный рост, в неглиже.
Небо рядом - отлично! Близко к Богу живешь.
О перине о личной, классно песню поёшь.
Не забыл про деревья, что растут под окном...
Но скажу я, в деревне все же сказочней дом.
Воздух пей - не напьешься! И помойки там нет.
Поле, реченька вьётся, с неба птичек привет...
Вот бы крылья на плечи и в деревню махнуть!
А про Бога - полегче, дай ему отдохнуть.
Места в доме у Бога, хватит всем, кто с Земли.
Не шали лишь в дороге, и хоромы твои.


Рецензии
Пора нам строить снова дом в нашем родном Таганаше. Обнимаю

Владимир Мурзин   20.06.2011 20:24     Заявить о нарушении
Да я бы с радостью, брат!
Но тебя не вытянуть даже в гости к нам!Только обещаешь!
Обнимаю,

Олег Глечиков   20.06.2011 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →