про медведей

Как- то осенью медведи
Собрались все в раз
Сколько было жоп здоровых
Не окинет глаз
Долго думали, решали
Зиму как прожить
И решили печь поставить
Лето сохранить
Печка в лесе - то ли дело
Дров хоть завались
Пирожки с малиной стряпай
Чем тебе не жизнь
И поставили печурку
Все сожгли дрова
Ни малины и не леса
И живы едва
Нет, чтоб дурням лесть в берлогу
Да ложиться спать
А теперь, уже в пустыне
Лапу им сосать
Не ломай, не жги товарищ
Береги свой лес
Ты ж не мишка толстожопый –
Гомо сапиенс


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →