Я не буду стобой в Лиссабоне

Я не буду стобой  в Лиссабоне,
под фонтанами брызги ловить...
Ароматов лангустов нежных...
из фужеров портвейны пить...!

Яркость радуг в обьятьях PALACO.
зелень банков ,джекпотовский дождь...
Пышность пальм и розкош отелей,
Не заменят березовых рощ !!!

Темной ночью вздохнеш незаметно,
освежаясь в прохладный бриз...
Черный кофе,мартини и виски,
заглушат ностальгии каприз...

Перед сном упадеш в бесконечность,
Южных  звезди больших  авеню...
  Алых роз и магнолий нежных,--
  Не напьюсь,--а тебе подарю !!!
Я дарил бы тебе орхидеи
   и корзины канарских роз   !!!!
 Чтобы многие лета плыли....
в звездном небе
    гламурных  звезд  !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →