Кусочки Рая

Как хорошо одной сидеть...
 Сидеть тихонечко и плакать...
Как хорошо мечтами вверх лететь...   
 Лететь и очень больно падать...
Как хорошо смотреть в глаза...
 В глазах горят осколки Рая...
Как хорошо сказать прости...
 Простить закрыв глаза...
И умирая... - Сгореть с кусочками былого Рая...


Рецензии
Честно, понравилась только последняя строчка. Если будешь почаще писать, то получиться все.

Маркевич Игорь   28.06.2011 02:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →