Природа лечит наши души

Вдохновил Саша Горячев
http://stihi.ru/2011/06/19/1456


Природа лечит наши души
И дарит радость и покой...
Какое счастье - Её слушать...
И слышать Вечности прибой...

Какое счастье - на Рассвете
С Природой слиться и звучать,
Дарить Любовь свою Планете,
Потоки Света излучать...

Какое счастье - стать Единым
С Природой - Матерью своей!
Творить и жить, и быть любимым...
Быть благодарным вечно Ей!


Рецензии
Замечательно, Танечка! Фото чудо!

Татьяна Седанкина   19.06.2011 13:52     Заявить о нарушении
Благодарю, родная!
Едины!!!

С радостью сердца, Таня

Романова Татьяна Викторовна   19.06.2011 14:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →