Был сон...

Рецензия на «Сон» (Ольга Бабичева)
http://www.stihi.ru/2010/10/24/6113

Был сон...
Была Весна...
Мы  влюблены...
Ты влюблена…
Дома  как свечки в небо...
Устремлены...
В  том городе...
Течёт Нева... 
Ты влюблена...
Мы  влюблены...
Разведены  мосты...
Хранит Господь  меня...
И ты...

Спасибо!

26.11.2010 год.

Граф Виктор Ярославович Воронцовъ.


Рецензии
вот это очень приятный стих!
спасибо, Граф))

(((((((с теплом я)))))))

Инна-Весна   21.09.2011 12:16     Заявить о нарушении
Инна! А это и понятно, Вы же с Питера. И любите свой город!

Спасибо Вам Инна!

Граф Виктор Воронцов   21.09.2011 22:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →