Осенний рассвет
Плывут неведомо куда.
Как будто утренние ночи,
Рождались раз и навсегда.
Какая милая картина,
В моём окне сейчас ползёт.
В саду грустит моя рябина,
Ей непременно повезёт.
Уходят в даль небрежно строчки,
Пытаясь, Солнце отыскать.
А за окном растут цветочки,
Их осень просится ласкать.
Рассвет осенний грусти полон,
Но в мыслях счастье и покой.
На проводах беспечный ворон,
Не нарушает жизни строй.
21 октября 2010г.
Свидетельство о публикации №111061901383
