Нет-нет, запятая!

Вдохновило: http://stihi.ru/2011/06/09/1142

                "Твоя шалость..." (Олег Притулин)


Если дождь, а ты всё-таки ждёшь
Знать любви тебя жар согревает.
Ведь безумные, знаю, бывает,
Не чувствительны к влаге земной.

Но струя за струёй по лицу
Да по окнам её пробегая,
Точку ставят? Нет-нет, запятая!
Дождик к счастью, дорога к венцу...

А сегодня сидишь без зонта
Под дождём проливным, вспоминая
Встречу первую, будто хмельная,
Дождевая вода жжёт уста.

11.06.2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →