Такое мое Личное мнение

Сексуальное восприятие на инстинктивном уровне,так же формирует инстинктивное восприятие мировоззрения. Сексуальная активность импульсивно порождает основной инстинкт(продолжение рода,прием пищи,дыхание….) и доминирует над неосознанным,осознаваемым и подосознаваемым.Подосознаваемый процесс восприятия-это процесс совокупления и анализа действий и прочего(ощущений,пониманий,видения,слышания….),для контролируемого адекватного  совокупируемого итогового действия,возникающего при повышенном перенапряжении работы мыслительных рецепторов. Теперь,мы знаем,что восприятие,мысли,восприятие мировоззрения и призма иллюзорного восприятия бытия –это третья часть составляющей,которая несет в себе рецептор способности восприятия. Инстинктивное восприятие мировоззрения не подлежит аналитическому концептору.Из это следует,что все эти критерии работают автономно и способны заставлять(принуждать)на определенные действия и поступки,так же это дает каждому критерию своеобразно и конкретно влиять на поведение,настроение,вербальность жестикуляции,на чувство счастья и принимают участие в формировании характера и личности.


Рецензии
А как же амфетамины? Без них ведь не сработает у человека основной инстинкт, ибо подсознание толкает на сознание...Но,с Вашим "Личным мнением" я в чем-то согласна)))))С уважением и теплом, Тори

Тори Ди   15.10.2011 00:08     Заявить о нарушении
амфитамины? И нафига они вообще нужны?

Григорий Растаманов   15.10.2011 15:28   Заявить о нарушении
)))))))))Амфетамины -это вещества, вырабатываемые мозгом и участвующие в самой прекрасной химической формуле,формуле Любви.Теперь уже более-менее известно, как это все у нас внутри работает. Механизм любви включается так- в поле зрения субъекта попадает раздражитель -это предмет любви. Условно-рефлекторный механизм запускает химическую фабрику в мозге. Так же выделяется слюна у собаки Павлова, когда она слышит звонок. Образуется целый букет разных веществ и разносится с током крови по всему туловищу. Они вызывают как простые реакции, типа выделения слюны, покраснения, учащенного дыхания, так и сложные переживания, типа любовного полета души. Саму любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин. Вот эта смесь и есть собственно любовь в чистом, пробирочном виде.Не зря говорят, что человек опьянен любовью. Действительно, амфетамины - вещества класса легких наркотиков. Логика молодого наркомана сродни логике влюбленного, которого убеждают отказаться от предмета зависимости и жить нормальной здоровой жизнью: "Лучше я ярко и насыщенно проживу три года, чем тускло и скучно пятьдесят лет!".Ну,и как все же нужны они или нет?))))))))))))))Greg,это лично вопрос к тебе)))))))))С улыбкой и любовью,Тори.

Тори Ди   15.10.2011 20:17   Заявить о нарушении