О дивный, чудный миг

Проснувшийся восход, целует неба высь.
Бескрайний океан в лазоревом свечении.
Вином  играет, будоражит, одна  мысль.
Я вспоминаю  о тебе.В  душе  сметение.
*
От тех воспоминаний вновь,по телу трепет,дрожь.
И чувства застилают  в миг, реальность бытия.
Оно волной накрыло и твердит:"Ты душу вложь.
И подчинись.Ведь я Любовь и ты вкусил меня !"
*
О дивный,чудный миг.Ты тот росток Любви.
На  утренней   заре  вдруг  пробудился.
Тебя  я  ощутил   в   бушуюший   крови.
И  ожил  вновь  и   духом   возродился.

Л.Дегтярева


Рецензии
Прекрасные чувства отражены в этом стихе. С теплом, Людочка

Светлана Светлова-Ягодина   05.08.2011 11:48     Заявить о нарушении
Cпасибо.милая ,Светочка.Очень приятно получить твою рецензию на мой стих.Любовь в любом возрасте.приятное чувство,особенно пережить в нашем возрасте.С благодарностью и теплом,Людмила

Людмила Дегтярёва   06.08.2011 23:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →