***

Для того природа нужна,
Что-бы ею восхищатся
На траве лежать смеятся
Снею жизнь нитак грустна.

Без природы мы ничто,
Нам нелзя ее губить
Ей мученье не за что.
Нашим детям еще жить.

Но когда нибудь природа
Нас людей не пожалеет,
Дождемся страшного исхода
Вся земля в углях истлеет.


Рецензии
Назови сей стих "Природа".
С теплом Сергей.

Дрит Сергей   27.07.2011 05:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →