Большe eго нeт

Это был- обычный летний вечер...
Гонки,траса,скорость,алкоголь.
И кто бы мог подумать,
Что этот летний вечер-
Оставит в памяти такую боль...
Пронзая сумерки,
Нарушыв тишину,
Превысив скорость,
Как жаль,что это было на яву...
Лишь грустною улыбкой провожая.
В последниии раз!
Ты с ним глаза в глаза!
С безумной горечью и болью!
Ощущая тот смертельный страх...
Твой лудшый друг! Умрёт на твоих руках...
И стоя здесь-
На этом страшном месте.
Искуришь не одну ты пачку сигарет!
Быть может даже выпьешь с горя!
Ведь у тебя был друг....
И больше его нет....


Рецензии
Наконец-то обзавелся e-mail'om..) Узнала? Заходи http://www.stihi.ru/avtor/decey

Антон Скайгейз   05.07.2011 01:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →