Опять пришла!

Опять пришла! Зачем?! Что в этом толку?
И что мы будем с этого иметь:
Сбирать и склеивать  любви осколки,
Потом в кривое зеркало смотреть?

Собрали.Склеили.Вот было смеху!
Смеялись до упаду на кровать.
Меж тем наш паровоз давно уехал,
Видать,придется вместе зимовать.

Навесим занавесок паутину,
Ништяк, что ни двора и ни кола,
И заведём приветливую псину.
Да здравствуют кривые зеркала!


Рецензии
А это шанс.дыхание второе.
Попытка всё с начала повторить.
И пусть смешно кому то,но былое
Мы можем с тобой вместе воскресить.
С теплом Лариса.

Лариса Еропкина   02.03.2015 17:53     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →