Проститься

Но нужно проститься,
когда провожаешь в дорогу,
И верить, что эта разлука,
угодная Богу.
Иначе, зачем так крепки наши узы земные?
Иначе, зачем мы с тобою такие родные?
И я, провожая тебя, не грущу, не печалюсь
Да, я остаюсь, но с тобою еще повстречаюсь…


Рецензии
Любовь!...
Не знает....
Расстояний...

Любовь!..
Не ведает...
Разлук.......

И...
Для......
Души..........

Не....
Существует...
Грани.........

ОНА...
ПРЕВЫШЕ....
Адских Мук...

С уважением и улыбкой, Александр

Александр Козак 2   25.06.2011 19:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →