Над разбитым миром

Тёмные руины
Спят во тьме ночной
Адские картины
Источают гной
Звоном лезет в уши
Злая тишина
Сверлит наши души
Чёрная луна
В саване тумана
Кладбища могил
Лижет наши раны
Ламия без сил
А на эшафоте
Висельников бал
В проклятом болоте
Молоха оскал
Над разбитым миром
Зло свивает плеть
Тянется вампиром
Тащит в ад гореть!


Рецензии
Жутковатенько

Холопайнен   19.02.2021 12:19     Заявить о нарушении
Опять же этот безумный и волшебный гений двадцатого века, З. Бексинский! По его картинам я написал много стихов. Сам он считал свои картины скорее забавными, чем мрачными. К сожалению, его убил сын - наркоман со своим другом. Я бы этих гадов переехал бульдозером лично, я очень добрый, но вот реально, я бы это сделал!

Любитель Абсента   19.02.2021 12:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →