Гневить богов?

Гневить богов? Да разве в силах?
Мы только радугой из грез
Способны  заслонить ярило
Или сонетами из роз.

Своим словам, почти не веря,
Мы, словно кубок до краев,
Спешим в распахнутые двери,
Дождем расплещем!!! Разольём!!!!

Напиток солнечный и сладкий
Ты не жалеешь для меня.
Ты щедр и ласков, всё в достатке,
В душе и сердце - свет огня.

А чувства маленькая завязь
Родит не гнев богов ... всего лишь зависть…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →