Развод

Заплакало сердечко,
Забилось часто,часто.
Обронено колечко,
Ушло из жизни счастье.

Ушли из жизни годы.
Что было - не воротим.
Любовь казалась мёдом.
Не думали,что с дёгтем.

В потоках вечной фальши,
Капризов и обманов
Исчез вопрос:"Что дальше?"
Из нашего романа.

Рассыпались страницы
И почернели строчки.
И это нам не снится -
Поставлены все точки.


Рецензии
Легкий стиль, да рвущее душу содержание...Горько...Больно читать... Словно свои мысли озвучиваю ...Вот только эти строки я бы не повторила: "В потоках глупой фальши,капризов и обманов" (в таких горьких ситуациях виноваты оба)

Ольга Аринина   18.06.2011 22:22     Заявить о нарушении
Не буду вступать в дискуссии,есть что сказать - пиши в личку

Павел Платонов   18.06.2011 22:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →