Поезд наш стрелою мчится

Солнце – пот – жара – жарища…
Умотать бы вёрст за тыщу.
Там, где море и прибой,
И, конечно, я с тобой.

Сбросить бы годков так двадцать,
От проблем всех оторваться…
Но, дела и только труд…
А года идут, бегут…

Поезд наш стрелою мчится,
В такт колёсики урчат –
Скоро старость постучится,
Жизнь не повернуть назад.

фото из инета


Рецензии
Это точно! Не повернуть. А жаль...

Тамара Шашева   18.08.2011 18:59     Заявить о нарушении
Да уж, Томик! Ты меня сегодня обрадовала таким количеством рецек. Спасибо!

Инесса Соколова 2   18.08.2011 19:22   Заявить о нарушении
Ин, я всегда стараюсь отвечать рецкой на рецку.
Не отвечаю только тем, кто напишет оскорбительно.
Так что всё в порядке, сударыня:))

Тамара Шашева   18.08.2011 19:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →