Три девицы

Три девицы под окном,
Выпивали вечерком,
-Кабы я была богаче,
я б купила аж три дачи!-
Говорит одна из них,
Разливая на троих.
-А была б богаче я,
То нашла б богатыря,
Чтоб красив он был,силён,
Да в меня безумно был влюблён...-
Вдруг промолвила вторая,
Полну рюмку поднимая.
Ну а третья промолчала,
Ведь он сама не знала,
Чего ещё она желала...
Ведь желанья совпадают-
Быть богаче все желают!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →