Я тебя никому не отдам

Я тебя никому не отдам…

В темноту прокричу: «Ну, где ты?!»
Между нами бушует лето.
Протяну сквозь пространство руки,
И не будет больше разлуки.

Прочитаю стихи про свечу.
«Я люблю!» - в тишине прокричу.
Отзовутся эхом слова,
Снова кругом моя голова.

Громко сердце стучит в тишине.
Столько лет ты мечтал обо мне.
Я ходила не той тропой,
Засыпал ты ночами с другой.

Ветер тихо качает луну.
Лишь во сне я тебя обниму.
Прикоснусь я губами к губам.
Я тебя никому не отдам…
17.06.11г.


Рецензии
По Вашим стихам сразу представляю лирическую героиню, которая будет крепко и единожды на всю жизнь любить и ждать. Счастья и ей и Вам!

Гульжиган Гайнуллина   27.01.2012 15:32     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за теплый отзыв. Счастья Вам безбрежного, тепла, понимания. Успехов в жизни и в творчестве.
Лена.

Елена Семенко   28.01.2012 19:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →