Бегу по клавишам

Бегу по клавишам…
                хоть задыхаюсь, но бегу…
Спешу достичь того,
                что не успела.
Запнувшись, ключ скрипичный
                вновь ловлю,
Так хочется, чтобы душа
                моя запела.
Пусть это - эпизод,
                пусть это -  штрих,
Пусть многого уже
                я не достигну.
В ключе басовом -
                си бемоль затих 
Но я бегу, и я его настигну…


Рецензии
Мелодично!!!Спасибо!!!
Удачи!!!
С уважением,

Владимир Прохода   17.06.2011 19:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →