Дело дрянь...

Снова дождь. Видно небо совсем прохудилось!
И доколе доходит мой взгляд – облаков пелена!
Нудно так, не по-летнему. Грязно. Постыло.
Хоть бы тоненький солнечный лучик мелькнул в зеленях!

Очень хочется  жаркого и многоцветного лета!
Нам в Сибири погреться, видать, в очерЁд не судьба!
Чтоб одеться по-летнему, а точнее – раздеться!
В общем, дело – табак! Или дело, конкретно – труба!


На фото - памятник слесарю Степанычу. Омск


Рецензии
1) Омск - светлые воспоминания
2) Длинные строчки люблю тоже
3) Дождь и постылость как не странно - обожаю!
4) Без анализа: понравилось и все тут!

Александр Шапоренко   09.09.2011 16:23     Заявить о нарушении
Кажется, у меня появился еще один друг. ?!? Спасибо. Александр! Я улыбаюсь. С самыми добрыми пожеланиями, Нина.

Нина Карпова   09.09.2011 16:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →