Давно в краю родном я не был

Я помню край, там дом родной,
Забиты ставни, плач из детства,
Безоблачно там солнце светит
Там никого уж нет на свете.

Мой дом там стонет под луной.
Я помню край ,там дом родной,
Родные окна , двери, ставни,
Там ива плачет над рекой,
Давно в краю родном я не был.




картина автора


Рецензии
В родном доме всё прекрасно, верно, Розочка!!! Хорошо написала!!! Спасибо. Целую. Наташа. ЮЮЮ))) Картина прекрасна!!!

Наталья Исаева Горецкая   19.06.2011 20:31     Заявить о нарушении
Наташенька, спасибо.
юююроза

Роза Эйдельман   27.06.2011 18:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →