Песок

я смотрю в зеркало.
и отражаюсь в собственных глазах
так много хотел  тебе рассказать,
но наступила ночь.

Опять
пить.


ты смотришь в монитор,
ты отражаешься в словах,
рассыпанных по серверам.

Опять
не здесь.
Рассыпана по всей планете.


Рецензии
Замечаете своей жизни бег?
И тоскуете о прошлом ,видно?
Может говорите слово "обидно"?
Добрый Человек Антон Бег,
Прекращайте "ОПЯТЬ ПИТЬ",
Учитесь сердцем Её любить....

Евлалия Людмила Бодня   19.08.2011 18:38     Заявить о нарушении
А я учусь, кстати.
Да, это верно.

Антон Бег   01.09.2011 09:02   Заявить о нарушении
Молодец!:)))))))
Желаю Вам радостей

Евлалия Людмила Бодня   01.09.2011 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →