Всё, что прятать...

Все, что прятать - от себя не спрятать.
На крылечке звонко голосить.
Вот огонь цветет, а сверху лапоть,
Из соломы вязаной Руси

Укрывает ясный говор ночью,
Прижимая к сердцу пятерню…
Погашу я  алые цветочки…
Чуть светает – реку погоню

Длиться и пастись на солнцепеке,
Кавардак предутренний чудить.
Пастухи родятся одиноки.
И незримы, сколько ни гляди….


Рецензии
Почитаю еще. Ваши стихи привлекают. Пройдитесь по подборке, кое-что поправьте. В этом стихотворении: сколько НИ гляди, в другом нужно "походит" исправить на "подходит".
С уважением.

Учитель Николай   28.06.2011 09:01     Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам Николай, за отклик и замечания! Прошу прощения за поздний ответ, я была в отъезде

С уважением,
Наташа

Борковская   03.07.2011 17:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →