Письмо!

Один взгляд на Вас. И я полна к Вам уваженья. Хочу, что вы увидели меня хоть раз, я молода, красива и без зазрения, иду против теченья безликих судеб, я знаю счастья путь. И, я живу от самого начала, во мне есть все, и обо всем, я целая Вселенная, я чувствую любовь и счастье, я вечности поток, в него я Вас зову. Хочу прожить я с Вами сто веков, и каждый миг вы будете то чувствовать, к чему стремиться каждый человек, и, к концу жизни, так и не найдя, меняет на спокойствие, а зря. Я Вас люблю. Хочу дать слово Вам сама, я знаю, Вы держите свое! Я - не оковы, я – свобода чувств, я – вдохновенье и будущего воплощенье, я – продолжение всего. Так посмотрите на меня!  Вы только знайте, я так хочу, чтоб Вы Увидели кто я! 


Рецензии
Один, лишь, взгляд, порой, судьбу решает. И сотням слов его не заменить…
Нас жизнь, как щепку по ручью, куда – то вдаль несёт… охота жить, любить,
и быть любимыми. Теченью вопреки, мы рвёмся вверх, царапаясь о камни, грустим, сомненьями томимые. Хотя, унынье – грех… всё в Лету канет…
Вселенная столкнётся со Вселенной когда – ни будь…, а может… никогда.
Нам не хватает этой жизни тленной найти себя в себе… и это не беда…
Мы очень влюбчивы, нам этот дар от Бога всем для продолженья рода дан…
Шипы реальности колючие и заросли дилемм… о, как Душа болит от ран…
Сады Любви, в которых бродим, дают приют и дарят наслажденье… экстаз неистовый, … одно мгновенье. Безумно хочется тогда, без величавых фраз… в своих любимых раствориться, а жизнь покоя убоится, и снова вдаль несёт, где новый год и день, и час. Кто встретит нас, кого – то мы, ведь, жизнь из сот… а соты Света..., соты Тьмы… в сетях вселенской тишины...

Виктор Бобошин   15.12.2011 20:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.