лево-право

Каждый имеет право,
Каждый имеет лево.
Да с какой стороны это право?
И кто для нас королева?
В закате пылающей свечки-
Мерцающих снов огарки.
С жаром горящей печки,
Все раздарю в подарки.
После усну со скуки,
И в тишине приключений,
С воем голодной суки,
Прыгну в песок сновидений…

…право лежит под стулом
Напрочь забыв, в чем дело.
С глазами истекшей суки,
Налево ушла королева.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →