мечты вслух...

устал( хочу сигарету и чашку хорошего чая...дом, на окраине, на высоком холме, не хоромы, а так, что бы где поспать...)кресло - качалку, простейшую, знаете, такую, которая из простого дерева, мягкие и теплые тапочки, не с плюшевыми ушами и милыми глазами, а простые, с прорезиненной подошвой и сами из материи, в клеточку или с каким-нибудь нелепым жизненным рисунком...)а впереди, перед глазами, закат, самый неописуемый и неповторимый...что бы прямо дух захватывало, что бы смотрел и думал, что жизнь прожита не зря, что вот оно, ты его видишь, а больше ничего и не нужно....нет конечно в идеале, что бы рядом стояло второе кресло - качалка...и в одной руке была чашка хорошего чая, а в другую руку держала бы та, с которой ты прошел через всю жизнь, до этого момента...сидели бы и понимали, что вот оно счастье, а больше ничего и не надо...

дерьмо дела, народ, мне биологические часы упорно тикают 18, а в душе все 80...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →