Ирония

Как хорошо, о Боже,
Побыть собой,
Тобою - тоже.


Рецензии
Бог овечает: БУДЬ!
не ЗА будь!

Лена Валевич   25.06.2011 20:32     Заявить о нарушении
Есть такой цветок - незабудка .
Как мне обьяснили ,
Тот кто нанюхается этого цветка теряет память .
Это хорошо 7

Двакин   25.06.2011 22:36   Заявить о нарушении
Однословно ответить - подвластно вашему таланту,
я же скажу: теряя - обретаешь;
не зная - узнаешь;
к познанью толкает не опыт земной,
а что-то другое, во мне оно Вой!


Лена Валевич   25.06.2011 23:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →