Яночке время шло

Ты сейчас от дома далеко,
Нам тебя уж очень не хватает.
Служить конечно не легко.
Кто не служил-не понимает.

Служил и Мишка и Евгений,
Теперь настал и твой черед,
Служи без страха и без лени.
И враг проклятый не пройдет.

Не проскользнет чужак границу,
Не подберется к базе он,
Когда ты спишь,тебе пусть снится
Любимый друг и отчий дом


Рецензии
Пусть отслужит и возвращается . Моя уже отстрелялась .

Яков Баст   15.06.2011 20:31     Заявить о нарушении
Яков,подожди пол часа иузнаешь что дальше

Эдуард Машкевич   15.06.2011 21:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →