Пробка

Ехал молча я в Пежо
Вдруг! Такая пробка жо!
Что осталось? Только материться!
Как же ездить мне в Пеже?
Подскажите же уже
Ну, до коле! Это,будет длиться?
 


Рецензии
Владимир! Как в известной песне: " Автомобили, автомобили! Буквально всё заполонили.Там,где вековая лежала пыль,- свой след оставил - автомобиль!" Все хотят сейчас - рулить, и мало кто хочет по настоящему работать и производить настоящие ценности для народа - / натуральные : продукты, мебель, одежду, ткани и т.д./ Промышленность и агропромышленный комплекс разрушены - хуже ,чем в войну почти на всей территории бывшего СССР ,кроме -Белоруссии!
ВЕЗДЕ = ХАЛЯВА !

Надежда-7   03.06.2012 04:26     Заявить о нарушении
Я хорошо понимаю,что большое кол-во авто это не показатель хорошего уровня жизни,скорее даже наоборот...

Владимир Вода   03.06.2012 15:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →