Полнолуние

Ясное полнолуние... Никого не спрошу:
Под ведьму кошу,
Глаза подвожу,
Рубашки твои ношу.
И как в сказках: накормлю, напою, спать уложу...
Чужих не ворожу,
По следам не брожу.
Метлу вожу -
На спидометр не гляжу.
За пульсом твоим слежу,
Губы на руку положу.
На месте не сижу -
Вечера лишь с тобой провожу.
В бой не пущу,
Врагов не щажу,
Жизнь за тебя сложу -
Никого не спрошу.
Полнолунию всё прощу...


Рецензии
значит отныне так и назовем - хундай метла))

Борознин Павел   15.06.2011 16:42     Заявить о нарушении
Если мне её ещё дадут...((
Я свою метлу скоро заведу, если получится провернуть штуку одну...

Дарья Динсли Бурцева   15.06.2011 16:46   Заявить о нарушении
оооооо, ну тогда вселенской тебе удачи!

Борознин Павел   15.06.2011 16:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →