Ревность
А ты боялась,
И смеялась надо мной.
Вот и всё,
А что осталось?
Кроме боли под душой?
Да, не ждал я этой злобы,
Слишком добр, наверно, был.
Всё прощал я в эти годы,
По-просту растратив сердца пыл!
Но и сейчас,
Когда судьба сказала слово,
Я не серджусь.
Я всё прощу!
Прошу одно!
Так мало и так много:
- Забудь навеки, навсегда.
Иди, зови к себе другого,
Целуй его,
Но только не меня!
Ленинград осень 1978
Свидетельство о публикации №111061504396
