Пополам

1 куплет:
Отболело сердце бедное,
Только искорка последняя
Всё же теплится в моей груди,
Не дает тебя позабыть.
И душа моя всё мается,
Но в своей любви не кается
В этом мире кто-то любит нас,
А кто-то позволяет любить.

Припев:
Слезы - пополам, Горе - пополам,
Только вот любовь - не получится.
Ты мне подскажи, что же делать нам?
На ошибках учатся…
Слезы – пополам, Горе – пополам.
Как хочу тебе я довериться.
Всю свою любовь лишь тебе отдам,
Ведь она не делится.

2 куплет:
Отшумят дожди холодные,
И закружат вьюги белые.
Ты уйдешь, не попрощаешься,
Словно мы чужие теперь.
Мне печаль оставишь горькую
И тоску на сердце вязкую,
А с собой возьмешь мою любовь,
И закроешь медленно дверь.
13 июня 2011 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →