Мне хотелось бы порою...

Рецензия на стихотворение «Да, я хочу...» (http://www.stihi.ru/2010/03/09/2368) автора Ясвета Серебрякова.

Мне хотелось бы порою
Познакомиться с игрою
Под названием Судьба.
То Удачей, то Бедою
Все играется со мною,
Словно мучает меня.

Но опять я лишь Игрушка,
В Жизни этой – Безделушка
В клоунском смешном наряде.
Хлопнет Сердце, как Хлопушка
Смерть, подружка-потаскушка,
Спляшет в сумрачном обряде...

ВАН © 01.07.2009


Рецензии
Первоисточник меня не впечатлил, а вот "Хлопнет Сердце, как Хлопушка" - это находка!

Роман Асадуллаев   16.06.2011 22:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий. С уважением ВАН

Vannn   18.06.2011 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →