Всё перевернулось...

Перевернулось всё,перевернулось
Душа и сердце,мысли и слова
И в выдохе слезою захлебнулось
Сжигая горем уставшие глаза

За этот взгляд,за это откровенье
Ожившее мгновением одним
Почувствовал твоё прикосновенье
Твоей неумирающей любви

Перевернулось всё во мне,перевернулось
А надо мной лишь запах пустоты
И тело вдруг бедую пошатнулось
И сжало болью что то там...внутри


Рецензии
Мою любовь к тебе ничем не уничтожить,
Она парит над километрами преград
И слёзы твои высушить готова,
Лишь ты бы был спокоен,счастлив,рад))) Лю.

Олюсенька Костина   15.06.2011 13:14     Заявить о нарушении
Ты как всегда подобна чуду Лю!
Тебя всегда я в гости жду..
(конечно же благодарю...
хотя себя сегодня жгу)

Александр Шелякин   15.06.2011 15:12   Заявить о нарушении
Совсем дотла себя не жги,
Сашуля,счастье впереди! Лю.

Олюсенька Костина   15.06.2011 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →