Напилась я счастья всласть...

Разлилась заря рекой,
янтарем медовым.
Расставался день с мечтой
тихим перезвоном…
На ромашке не гадал
ветерок о счастье…
у окошка тихо ждал
нежного участья…
Слушал трели соловья,
ручейка журчанье…
И плелась с сумой молва,
растеряв желанье.
Согревала доброта,
озарив лучами…
увивала красота
сладкими речами…
И взлетала ввысь душа,
окунаясь в диво.
Солнце нежно, не спеша
в горы уходило…
Сердце пело не стыдясь,
улыбалось мило…
Напилась я счастья всласть,
и любовь взрастила…

14.06.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →