Кабан

;А.Т. на охоте убил кабана,
Навеки закрылись его глаза,
Отбегал своё.мохнатый брат,
Смерти,увы.он не был рад.

Но пусть уснёт ночью убийца,
Призрак свина ему ночью присниться,
Клыки вонзит в артерию он,
Кровью истечёшь ты.а не он
И это  будет не кошмарный сон,
В загробное царство попадёшь с кабаном,
Там и предстанешь пред вечным судом.


Рецензии
Поймал, убил он кабана,
А отодрал бы - ни хрена!
Глядишь, впоследствии потом
И не предстал бы пред судом...

Лилия Лесбиянская   17.06.2011 21:19     Заявить о нарушении
Стрёмно как-то кабанов иметь,
Гриппом свиным они могут болеть.

Антон Конорев   17.06.2011 22:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →