Гном... Загадка

Он носит вместо шапки
Весёлый колпачок.
И ростом он всего лишь
С ребячий башмачок.

С фонариком и с песней
Идёт в лесу ночном...
Не ошибёшься, если
Ты скажешь:
          -это (гном!)   


Рецензии
"Маленький гномик
весёлый и милый.
В своём колпачке,
он очень красивый."
Написано здорово,
с душой и добрым
сердцем.Мне очень
понравилось.Спасибо
вам за ваше
прекрасное творчество.
С теплом,Ольга Ивановна.

Ольга Штемке-Бебенина   17.02.2026 16:24     Заявить о нарушении
Ольга Ивановна, благодарю Вас!

Ежова Ирина   18.02.2026 15:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →