Шиповник

;На грядке сажал я огурцы,
Они вырастут,похожие на концы,
И не заметил я шиповника куста,
Туда угодило тело моё всё,
Царапины повсюду,нет уже лица,
На свиданье не пойду,вот дерьмо.

Зализывать свои я буду раны,
Тебя поведут другие в рестораны,
Я ненавижу дачи  теперь,
И чай с шиповником не пью,поверь.


Рецензии
Так угодил в шиповник ты лицом,
Но, слава Богу, вовсе не концом?!

Лилия Лесбиянская   17.06.2011 21:11     Заявить о нарушении
Конец ещё стоит,
Штаны всё дырявит.

Антон Конорев   17.06.2011 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →