Прощальная

Уходит поезд в ночь,стучат колеса в такт
И прошлого всегда немного жаль
Я на прощание махну своим друзьям
Прощайте,когда увидимся незнаю

А поезд в ночь летит,кочается вагон
И проводник десятый видит сон
А мне все не уснуть на сердце давит грусть
Но время вспять увы не повернуть

Растались мы ну что ж жизнь такова
И даст Господь не навсегда
Быть может через год,а может через два
Я вновь под утро прикачу сюда
26.04.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →