вдвоём...

Кисть мягкая
Иногда сухая
Слой на слой
Клеится, ложиться
Ночью мне не спиться.
Завтра ночью
Между утром и тьмой
Снова встречу рассвет
В пути.
И нежности в нём не найти
Как мелькают деревья и столбы
Тебе не объяснить
И зачем каждый раз
Пересчитаю их снова
Сам не знаю.
Закрываю глаза
Мысли хлынули
Не остановить, начинаю
Перебирать их в своей голове
Лишь две меня беспокоят
Ну, об этом
Не сегодня, не потом
Они всегда живут вдвоём.

                19,02,2009 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →