Хочу влюбиться
В её луноподобное лицо с раскосыми
и добрыми глазами.
Уж тридцать лет, как мы свою семью,
Храним иль в радости, или в печали.
Храним, но радость иль любовь,
Всегда объединяет ныне!
Поверь, я не играю, нет.
Влюбится, то весомая причина!
14.12.2010
Свидетельство о публикации №111061403148
