Садовое кольцо
Третий день неспокойно в душе.
Я опять собираюсь в дорогу.
Я иду от тебя и к тебе.
В заколдованном круге вращаюсь.
И не выбраться мне никогда.
Ухожу и опять возвращаюсь
Я иду от тебя и к тебе.
Расставаний у нас не бывает.
Постоянно мы вместе с тобой.
Каждый встречный об этом знает,
Есть лишь ты и не надо другой.
Но опять один я в дороге.
И опять по кольцу я бреду.
Мы не будем друг к другу строги,
От тебя и к тебе я иду.
Заколдованный круг не кончается.
Не кончается наша любовь.
На кольце мы Садовом встречаемся.
И к тебе возвращаюсь я вновь
wk 11.10.2004 Москва
Свидетельство о публикации №111061403072
